Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Пропускной режим

                                                                                                                                

ДРОГИЧИНСКИЙ РАЙОННЫЙ

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

Дзяржаўная установа адукацыі

“Ліпніцкая сярэдняя школа імя     М.М.Папова”

вул.Шасэйная,12, 225845, аг.Ліпнікі

Драгічынскі раен Брэсцкая вобласць

тэл.: (801644) 52 5 94

e-mail: lipniki-sh@drogichinoosit.brest.by

 

 

 

 

 

 

ДРОГИЧИНСКИЙ РАЙОННЫЙ

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

ОТДЕЛ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 

Государственное учреждение образования    

«Липникская средняя школа имени Н.М.Попова”

ул.Шоссейная,12, 225845, аг.Липники

Дрогичинский район Брестская область

тел.: (801644) 52 5 94

e-mail: lipniki-sh@drogichinoosit.brest.by

 

ЗАГАД

 

01.09.2023   № 270

 

аг.Ліпнікі

 

 

ПРИКАЗ

 

 

 

аг.Липники

 

Об организации контрольно-

пропускного режима школы

    

На основании письма начальника главного управления по образованию Брестского облисполкома от 30.04.2019 года № 16/113-30-04-19-4 «Об обеспечении безопасных условий пребывания обучающихся» и в целях усиления антитеррористической защищенности, безопасности учащихся во время образовательного процесса

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Запретить беспрепятственный доступ в учреждение образования посторонних лиц, за исключением работников учреждения образования и учащихся.

2. Лиц, не связанных с образовательным процессом, посещающих учреждение образования по служебной необходимости, пропускать при предъявлении документа, удостоверяющего личность, по согласованию с директором учреждения образования или лицом, его замещающим, с записью в журнале регистрации посетителей.

3. Ограничить нахождение родителей (законных представителей) и иных посетителей в здании учреждения образования коридором 1 этажа.

4. Встречи с учителями, родителям (законными представителями) осуществлять только во внеурочное время в коридоре 1 этажа, на классных собраниях.В экстренных случаях допуск родителей (законных представителей) осуществляется на основании разрешения руководства учреждения образования.

5. Заведующему хозяйством Лопата Николаю Яковлевичу, дежурному техперсоналу не допускать пребывание родителей (законных представителей) и иных посетителей в учебных кабинетах и коридорах 1-2 этажей во время учебного процесса без разрешения руководства учреждения образования.

6. Дежурному по вахте, ответственному за пропускной режим, в период занятий допускать в учреждение образования учащихся и выпускать их с разрешения директора, заместителя директора по воспитательной работе, заместителя директора по учебной работе или дежурного администратора.

7. Родителям (законным представителям) ждать своих детей за пределами здания учреждения образования, на его территории. В отдельных случаях встречающим можно находиться в здании учреждения в отведенном месте с разрешения директора учреждения образования.

8. Запасные выходы открывать только с разрешения директора, заведующего хозяйством, а в их отсутствие с разрешения дежурного администратора. На период открытия запасного выхода контроль за ним осуществляет лицо, его открывавшее.

9. Классным руководителям 1-11 классов при организации открытых мероприятий, родительских собраний сообщать о проведении всех мероприятий в учреждении руководству учреждения образования и ответственному за пропускной режим.

10. Выдача справок и любых других документов для родителей (законных представителей) проводится при предъявлении оригинала паспорта законного представителя и свидетельства о рождении ребенка.

11. В случае возникновения любых конфликтных ситуаций немедленно звонить в милицию 102, МЧС -101,112.

12. Классным руководителям довести данный приказ до сведения родителей и обучающихся.

13. Ответственному за работу сайта учреждения Шельпуку Эдуарду Степановичу разместить Инструкцию и приказ о пропускном режиме на сайте учреждения образования.

14. Приказ учреждения от 01.09.2022 г. № 274 «Об организации контрольно-пропускного режима» считать не действующим.

15. Ответственность за соблюдение настоящего приказа персонально возложить на заместителя директора по учебной работе Шемет Ларису Владимировну, заместителя директора по воспитательной работе Тимошук Ренату Владимировну, заведующего хозяйством Лопата Николая Яковлевича.

 

Директор                                                                      Е.А.Савульчик