Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Наши достижения

2020/2021 учебный год

Поздравляем учащихся 9-го класса,  победителей Первенства Дрогичинского района по шашкам в программе районной круглогодичной спартакиады учащейся молодежи: Волк Александру -  I место в личном зачете и совместно с Катериничем Егором - III командное  место. 

Поздравляем учащуюся 10 класса Кривецкую Дарью, победителя республиканской предметной олимпиады по белорусскому языку и литературе, занявшую  I место во втором этапе и I место в третьем этапе

(педагог Шафран Раиса Васильевна).

Поздравляем учащуюся 9 класса Савчук Ирину, занявшую  II место во втором этапе республиканской предметной олимпиады по русскому языку и литературе   

 (педагог Шафран Раиса Васильевна).

Поздравляем Горнастая Егора, победителя Международного конкурса по информатике и вычислительной логике "БОБЕР - 2020", с вручением диплома III степени,

учитель информатики Шельпук Эдуард Степанович

  

Поздравляем с завоеванием Диплома II степени на областном этапе

республиканского конкурса компьютерных разработок патриотической направленности "ПАТРИОТ.by"  в номинации "Прикасаясь к вечности" 

Крупко Николая и Жиговец Артёма  

учащихся 9 класса, и включении в список команды Брестской области для участия в республиканском конкурсе компьютерных разработок патриотической направленности.

Руководитель:

учитель информатики Шельпук Эдуард Степанович

Поздравляем Кривецкую Дарью, учащуюся 10 класса, занявшую I место в районной конференции исследовательских работ "С наукой в будущее"(секция "Лингвистика), учитель русского языка и литературы Борщевская Жанна Евгеньевна.


Поздравляем Крупко Николая и Жиговец Артёма, призёров районного этапа республиканского конкурса "ПАТРИОТ.by" (номинация "Прикасаясь к вечности"),  диплом II степени, учитель информатики Шельпук Эдуард Степанович

2019/2020 учебный год

Поздравляем Крупко Николая, учащегося 8 класса, занявшего I место  в областного конкурса по программированию "Я знаю SCRATCH"  в номинации "Моя безопасность", руководитель Шельпук Эдуард Степанович

Похвальным отзывом главного управления по образованию Брестского облисполкома награжден ученик 11 класса Гребень Максим (педагог С.Д.Борщевский) за участие в областном этапе республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования в номинации «Мебель».

 

Поздравляем победителей  районного этапа республиканского конкурса чтецов "Живая Классика": 

Савчук Татьяна 6 класс, руководитель Лапеко Наталья Михайловна - диплом 2 степени;

Абрамович Полина 8 класс, руководитель Лапеко Наталья Михайловна - диплом 2 степени 

Демчук Тимофей 2 класс, руководитель Стаховец Елена Николаевна - диплом 2 степени;

Поздравляем победителя, учащуюся 10 класса Савчук Дарью, занявшую 1 место в районном этапе областной олимпиады по вопросам здорового образа жизни. 

Поздравляем победителей республиканской предметной олимпиады, занявших:

I место во втором этапе по белорусскому языку - Савчук Дарью учащуюся 10 класса и учителя белорусского языка и литературы

Лапеко Наталью Михайловну

III место в третьем этапе по белорусскому языку - Савчук Дарью учащуюся 10 класса и учителя белорусского языка и литературы

Лапеко Наталью Михайловну

II место во втором этапе по белорусскому языку - Кривецкую Дарью учащуюся 9 класса и учителя белорусского языка и литературы 

Шафран Раису Васильевну

 III место во втором этапе по русскому языку - Кривецкую Дарью учащуюся 9 класса и учителя русского языка и литературы

Борщевскую Жанну Евгеньевну

Диплом участника финального этапа районной конференции краеведческих работ "Дрогичинскому району 80 лет" награждена Савчук Александра, учащееся 9 класса и учитель биологии

Лось Инна Владимировна

Поздравляем победителей спортивных соревнований, занявших:

I место в лично-командном первенстве Дрогичинского района по легкой атлетике среди юношей и девушек (прыжки в длину) - Савульчика Сергея учащегося 6 класса и учителя физической культуры и здоровья

Гарастюка Георгия Георгиевича;

I место на районных соревнованиях по спортивному ориентированию в зале - Новика Павла, учащегося 7 класса и учителя физической культуры и здоровья

Гарастюка Георгия Георгиевича;

II место в лично-командном первенстве Дрогичинского района по легкой атлетике среди юношей и девушек (бег 60 метров) - Савульчика Сергея, учащегося 6 класса и учителя физической культуры и здоровья

Гарастюка Георгия Георгиевича;

III место на районных соревнованиях по спортивному ориентированию в зале - Новика Дениса, учащегося 9 класса и учителя физической культуры и здоровья

Гарастюка Георгия Георгиевича.

        Поздравляем Савчук Дарью, учащуюся 10 класса, занявшую 2-ое место в районной конфернции (конкурс исследовательских работ «Лінгвістыка”) “С наукой в будущее” (учитель Лапеко Наталья Михайловна)

 

2018/2019 учебный год

        Поздравляем Савчук Дарью, учащуюся 9 класса, занявшую 1-ое место во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык», «Белорусская литература» (учитель Лапеко Наталья Михайловна)

 Поздравляем Бондарева Владимира, учащегося 11 класса, награждённого Похвальным отзывом  участника районного конкурса компьютерной графики "КомпГраф"  и учителя информатики Шельпука Эдуарда Степановича